Schulleitungsteam

SCHULLEITER

Ulrich Holtkemper

Herr OStD Hans-Ulrich Holtkemper

Burggymnasium Altena
Bismarckstraße 10
58762 Altena

Telefon: +49 2352 9273-0
Fax: +49 2352 9273-10

e-mail:
holtkemper@burggymnasium-altena.de

VERTRETER DES SCHULLEITERS

Jost Ritzenhoff

Herr StD Jost Ritzenhoff                                      

Burggymnasium Altena
Bismarckstraße 10
58762 Altena

Telefon: +49 2352 9273-0
Fax: +49 2352 9273-10

e-mail:
ritzenhoff@burggymnasium-altena.de

KOORDINATORIN ORGA/ VERWALTUNG

Melanie Blümel

Frau StD' Melanie Blümel

Burggymnasium Altena
Bismarckstraße 10
58762 Altena

Telefon: +49 2352 9273-24
Fax: +49 2352 9273-10

e-mail:
bluemel@burggymnasium-altena.de

KOORDINATOR OBERSTUFE

Stefan Rohde

Herr StD Stefan Rohde

Burggymnasium Altena
Bismarckstraße 10
58762 Altena

Telefon: +49 2352 9273-14
Fax: +49 2352 9273-10

e-mail:
rohde@burggymnasium-altena.de

KOORDINATORIN MITTELSTUFE

Christin Seibt

Frau StD' Christin Seibt

Burggymnasium Altena

Bismarckstraße 10
58762 Altena

Telefon: +49 2352 9273-14
Fax: +49 2352 9273-10

e-mail:
seibt@burggymnasium-altena.de

KOORDINATOR ERPROBUNGSSTUFE (kom.)

Sebastian Jung

Herr OStR Sebastian Jung

Burggymnasium Altena

Bsmarckstraße 10
58762 Altena

Telefon: +49 2352 9273-14
Fax: +49 2352 9273-10

e-mail:
jung@burggymnasium-altena.de

KOORDINATORIN INDIVIDUELLE FÖRDERUNG

Nadja Godefroid

Frau StD' Nadja Godefroid

Burggymnasium Altena

Bismarckstraße 10
58762 Altena

Telefon: +49 2352 9273-14
Fax: +49 2352 9273-10

e-mail:
godefroid@burggymnasium-altena.de